Главное
Дмитрий Миляев принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ЦФО
Михаил Борщев находится с рабочим визитом в Намибии
Дмитрий Миляев и Ирина Слуцкая обсудили развитие фигурного катания в Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • В районе
    • В городе
    • Важное
    • Победа одна на всех
    • Здоровье
    • Регион
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ЦФО

Дмитрий Миляев принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ЦФО

  • 24.11.2025 19:37
Дмитрий Миляев принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ЦФО
Пресс-служба правительства Тульской области

24 ноября Дмитрий Миляев принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, которое провел Игорь Щеголев. В заседании также принял участие Мэр Москвы Сергей Собянин. 

Основными темами обсуждения стали вопросы отбора подрядчиков для реализации мероприятий в рамках национальных проектов. По словам Дмитрия Миляева, именно от качества и своевременности их работы напрямую зависит успех реализации важных инициатив. Также на заседании обсудили, как привлечь социально ответственный бизнес к достижению национальных целей развития.

Особое внимание было уделено важности оценки бизнеса через ЭКГ-рейтинг. Этот инструмент позволяет более точно определить надежность компаний, их социальную и экологическую ответственность.

В этом году принят закон «О развитии ответственного ведения бизнеса в Тульской области». Дмитрий Миляев подчеркнул, что задача органов власти - создавать для такого бизнеса благоприятные для развития условия.

Читайте также

Михаил Борщев находится с рабочим визитом в Намибии

  • 24 ноября 2025 19:34

Сенатор Российской Федерации от Тульской области Михаил Борщев вместе с председателем Комитета СФ по социальной политике Еленой Перминовой прибыли в Республику Намибия для участия в качестве наблюдателей на выборах в региональные и муниципальные органы власти, по результатам которых будет сформирован новый состав верхней палаты намибийского парламента. Сегодня в Виндхуке сенаторы встретились с Председателем Национального Совета Намибии Лукасом Синимбо Мухой.

Читать далее

Дмитрий Миляев и Ирина Слуцкая обсудили развитие фигурного катания в Тульской области

  • 24 ноября 2025 19:25

24 ноября Дмитрий Миляев провел в Представительстве Тульской области в Москве встречу с двукратным призером Олимпийских игр Ириной Слуцкой. Дмитрий Миляев рассказал о поддержке фигурного катания в регионе. В Тульской области работают четыре площадки для занятий в Туле, Новомосковске, Ефремове и Щекине. Кроме этого, центральной площадкой для массового катания на коньках является современный Губернский каток, который откроется на следующей неделе на площади Ленина в Туле.

Читать далее

Туляки могут написать в чат-бот МФЦ

  • 24 ноября 2025 17:25

Чат-бот МФЦ Тульской области запущен в мессенджере «Макс». Об этом рассказала директор МФЦ Тульской области Екатерина Солтанова. Она отметила, что чат-бот создан для повышения удобства и доступности государственных и муниципальных услуг. Так, он позволяет пользователям оперативно получать информацию и выполнять основные действия в онлайн-режиме, без необходимости личного обращения или телефонных звонков.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ЦФО
  • 19:37
Михаил Борщев находится с рабочим визитом в Намибии
  • 19:34
Дмитрий Миляев и Ирина Слуцкая обсудили развитие фигурного катания в Тульской области
  • 19:25
Инвестиции с умом. Как не вложить деньги в «пустышку»
  • 18:01
Узловчане могут позвонить на «горячую линию» по профилактике ВИЧ/СПИД
  • 17:30
Туляки могут написать в чат-бот МФЦ
  • 17:25
Тульская область вошла в число финалистов V Всероссийской премии «Регионы туризма и гостеприимства»
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Узловский суд отказал владелице Haval в расторжении договора купли-продажи
  • 12:30 03 ноября 2025

2.

Узловчанка добилась досрочного назначения пенсии по старости
  • 14:00 03 ноября 2025

3.

Электронное удостоверение пенсионера будет автоматически появляться на «Госуслугах»
  • 11:00 20 ноября 2025

4.

По родной стране: Ярославль – столица Золотого кольца России
  • 15:00 26 октября 2025

5.

В Тульской области введены ограничения скорости на трассе М-2 «Крым»
  • 13:00 04 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 15.07.2021.
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 81509
Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Ж.Ю. Ситкарь.
Адрес редакции: 301600, Тульская область, Узловский р-н, г. Узловая, ул. Гагарина, д. 27.

Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.