Дмитрий Миляев встретился с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым
11 ноября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым.

В смене «Созвездие вдохновения» участвовали более 120 детей, включая ребят из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и детей с нарушением слуха — подопечных регионального Общества глухих.
По поручению губернатора Тульской области Дмитрия Миляева регион развивает инклюзивные программы детского отдыха. Этот заезд стал первым в области, адаптированным к потребностям детей с нарушениями слуха.
Особым событием смены стала экскурсия в усадьбу Поленово, которую провел участник СВО Андрей Никульчей, владеющий русским жестовым языком.
«Сегодня мы видим, как важно, чтобы дети могли быть вместе, учиться и дружить, несмотря на различия. Инклюзия — это про уважение, поддержку и возможность для каждого ребёнка раскрыть себя. Такие форматы должны стать нормой, и мы будем этому способствовать», - подчеркнула заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова.
Во время визита заместитель губернатора вручила ребятам подарки от имени губернатора Дмитрия Миляева.
11 ноября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым.
11 ноября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с начальником Главного управления МЧС России по Тульской области Алексеем Сабадыревым.
11 ноября Губернатор Дмитрий Миляев встретился с ребятами из Горловки Донецкой Народной Республики (ДНР) в музее «Тульские самовары».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

