О ситуации в Новомоскосвке и Кимовском районе
24 мая на одном из предприятий Новомосковска в результате отражения воздушной атаки и уничтожения БПЛА был поврежден трубопровод с природным газом.
В лeтний сeзон российскиe рeгионы готовятся принять 48 млн туристов, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко на совещании Президента РФ Владимира Путина с членами Правительства.
«С мая по сентябрь ожидаем высокий спрос на путешествия. Прогнозируем более 48 млн турпоездок — это плюс 8% к прошлому году», — сказал он.
Самыми популярными направлениями для путешествий по стране остаются Краснодарский край, Крым, Москва, Санкт-Петербург и Татарстан. Также растут спрос на поездки в Бурятию, Дагестан, Башкирию и Крым.
На основании этих данных Минэкономразвития и Минтранс повышают транспортную доступность курортов, включая организацию мультимодальных перевозок, рассказал вице-премьер.
Дмитрий Чернышенко отметил, что летом в России будут работать более 40 тысяч детских лагерей, там смогут отдохнуть около 6 миллионов ребят.
По словам вице-премьера, особое внимание Правительство уделяет отдыху детей участников СВО. По его словам, это почти 175 тысяч человек.
Источник: https://объясняем.рф/articles/news/rossiyskie-regiony-ozhidayut-letom-okolo-50-mln-turistov/
24 мая на одном из предприятий Новомосковска в результате отражения воздушной атаки и уничтожения БПЛА был поврежден трубопровод с природным газом.
В российских вузах для участников СВО и их родных прeдусмотрeно более 50 тысяч мест, заявил глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков.
Сегодня в рамках партийного проекта «Своих не бросаем» в зону специальной военной операции передали 2 автомобиля УАЗ и прицепы для военнослужащих. Груз был сформирован при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» и компании «Газпром межрегионгаз Тула».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.