О чем разговаривали Дмитрий Миляев с Янь Цзихун
В рамках официального визита в Китай Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с мэром города Баодин (провинция Хэбэй) Янь Цзихун.
Продолжает работу второй день ll Всероссийского муниципального форума «Малая Родина – Сила России». На его площадках в Национальном центре «Россия» представлены передовые методики для эффективного внедрения инвестиционных инициатив на местном уровне.
Глава муниципального образования Узловский район Марина Карташова посетила площадку региона на Всероссийском муниципальном инвестиционном форуме, где был представлен проект«Кондуки».
На площадке также представлены инвестиционные проекты региона: технопарк «Light Industrial», ИНТЦ «Композитная долина», круглогодичный эко курорт «Кондуки».
В ходе деловой программы инвестфорума происходит ознакомление с полезными практиками и обсуждение взаимодействия органов муниципальной власти и предпринимательства, здесь обсуждаются механизмы создания и функционирования особых экономических зон как инструмента для улучшения инвестклимата в регионах, разбираются кейсы инвестиций и многое другое.
В рамках официального визита в Китай Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с мэром города Баодин (провинция Хэбэй) Янь Цзихун.
На площадке ремесленного двора «Добродей» проходит церемония чествования лучших трудовых династий и представителей коллективов. Событие приурочено к Празднику Весны и Труда.
Глава Минспорта Михаил Дегтярев, выступая на заседании оргкомитета по подготовке и проведению международного форума «Россия — спортивная держава», заявил, что мероприятие в этом году впервые пройдет в новом формате.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.