Узловчанки окунулись в атмосферу чудесного праздника
В Майской сельской библиотеке состоялся литературный час «Искры волшебства», в рамках проекта «Активное долголетие», реализуемого на территории Тульской области.

Об этом стало известно из заметки в телеграм-канале губернатора Тульской области Дмитрия Миляева:
"Несмотря на то, что нахожусь в рабочей поездке в Китае, нашел время и ответил на интересные вопросы о Великой Отечественной войне, подвигах наших героев, а также о событиях СВО.
Тульская область сегодня присоединилась к международному патриотическому проекту партии «Единая Россия» - «Диктант Победы». Он прошел на 867 закрытых площадках в нашей области. В этом году впервые были организованы три открытые площадки: в Туле - на площади Победы, в Чекалине - у памятника А.П. Чекалину, в Белевском районе - возле мемориала «Курган Бессмертия». «Диктант Победы» в онлайн-формате будет продолжаться до конца года. Приглашаю всех туляков присоединиться по ссылке".
В Майской сельской библиотеке состоялся литературный час «Искры волшебства», в рамках проекта «Активное долголетие», реализуемого на территории Тульской области.
Мы продолжаем совместный историко-познавательный проект газеты «Знамя» и центральной библиотеки, приуроченный к юбилейной 95-годовщине газеты.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравляет с наступающим Новым 2026 годом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

