Главное
Узловские педагоги на «Пионерах-героях»
В Тульской области возбуждено уголовное дело о хищении бюджетных средств
Тульский Haval будет использоваться в такси
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • В районе
    • В городе
    • Важное
    • Победа одна на всех
    • Здоровье
    • Регион
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Навыки
  3. Школьница из Тульской области вышла в финал V Международной Олимпиады по финансовой безопасности

Школьница из Тульской области вышла в финал V Международной Олимпиады по финансовой безопасности

  • 03.10.2025 12:43
Школьница из Тульской области вышла в финал V Международной Олимпиады по финансовой безопасности
ФОТО: газета Знамя.Узловский район

С 29 сентября по 3 октября в Красноярске проходит финальный этап V Международной олимпиады по финансовой безопасности, которая проводится по поручению Президента РФ Владимира Путина. В финале принимает участие девятиклассница из Тулы.

Для 600 школьников и студентов из 40 стран запланировано более 100 мероприятий по четырем направлениям: обучающему, профессиональному, культурно-нравственному и спортивному. Программа включает панельные дискуссии, мастер-классы, интерактивные мастерские и образовательные активности.

Основные этапы олимпиады уже завершены, участие в них приняли более 65 тыс. человек. Цель мероприятия – выявление талантливой молодежи, повышение интереса к вопросам обеспечения финансовой безопасности, содействие профессиональной ориентации школьников и студентов.

«В современном мире регулярно появляются новые вызовы в сфере финансовой безопасности. В ответ на них мы расширяем просветительские проекты по финансовой грамотности в Тульской области. Создана и активно развивается система непрерывного обучения жителей региона всех категорий финансово грамотному поведению, что способствует защите их от киберпреступлений. Мы начинаем такое обучение с самого раннего возраста, чтобы уже к сознательному возрасту человек был защищен знаниями», – отметила заместитель председателя Правительства Тульской области Ольга Гремякова.

 

 

Читайте также

Журналистам ИА «Регион71» рассказали, как вести себя при пожаре

  • 03 октября 2025 11:17

Накануне Дня гражданской обороны занятие для сотрудников Информационного агентства «Регион 71» провел председатель совета Тульского областного отделения «Всероссийское добровольное пожарное общество» Евгений Барматин.

Читать далее

В Тульской области живут удивительные люди, чья активность и жизнелюбие вдохновляют

  • 02 октября 2025 18:00

Участники акции «Активное долголетие в лицах» из Тульской области рассказали о своих секретах активного долголетия.

Читать далее

Предприятия Тульской области стимулируют к экологичной деятельности через «зеленые» инициативы

  • 02 октября 2025 15:39

В России развивается экологичное производство с помощью инноваций, которые внедряет бизнес. Государство стимулирует компании переходить на «зеленое» производство с помощью различных инициатив.

Читать далее

Лента новостей

Узловские педагоги на «Пионерах-героях»
  • 15:00
В Тульской области возбуждено уголовное дело о хищении бюджетных средств
  • 14:55
Тульский Haval будет использоваться в такси
  • 14:30
Тульская область поделилась лучшими практиками по комплексному развитию территорий
  • 14:15
Сотрудники ОМОН «Молот» Управления Росгвардии по Тульской области отмечают профессиональный праздник
  • 14:08
Библиомарафон вызвал живой интерес у узловчан всех возрастов
  • 14:00
Жители региона предпочитают расплачиваться картами
  • 13:31
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В России с 1 сентября введено ограничение на больничные для часто болеющих работников
  • 14:00 06 сентября 2025

2.

В Узловой открыли модельную детскую библиотеку им. З.И. Воскресенской
  • 16:10 03 сентября 2025

3.

Дмитрий Миляев: Вы вносите весомый вклад в развитие региона
  • 09:00 07 сентября 2025

4.

В 8 утра в Тульской области открылись 217 избирательных участков
  • 08:04 12 сентября 2025

5.

Узловчане почтили память жертв терроризма
  • 12:01 03 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 15.07.2021.
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 81509
Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Ж.Ю. Ситкарь.
Адрес редакции: 301600, Тульская область, Узловский р-н, г. Узловая, ул. Гагарина, д. 27.

Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.