Дмитрий Миляев встретился с волейболистками «Тулицы»

ФОТО: Портал Правительства ТО
Губернатор Дмитрий Миляев провел встречу со спортсменками ВК «Тулица» в преддверии нового сезона чемпионата России.
Глава региона отметил, что «Тулица» – единственная команда, представляющая наш регион в Высшей лиге.
«Поздравляю вас с приближением нового сезона. Желаю вам успехов, пусть все у вас получается! Волейбол - игра командная, многое зависит от того, насколько вы понимаете и чувствуете друг друга. Играйте уверенно, ничего не бойтесь! Мы все за вас болеем! Вся Тульская область вами гордится!» - сказал Дмитрий Миляев.
По словам губернатора, в Тульской области уделяется серьезное внимание развитию спорта, активно развиваются молодежные составы, растет волейбольная школа.
Первая игра чемпионата России 2025/26 – Суперлига состоится 5 октября. «Тулица» сыграет на выезде с Краснодарским «Динамо».
Источник: Портал Правительства ТО