Тульский «Арсенал» возглавит Дмитрий Гунько
Тульский футбольный клуб «Арсенал» возглавит Дмитрий Гунько, об этом сообщил в своем телеграм-канале Дмитрий Миляев.
Как сообщают "Тульские известия", булочка «Венёвка» номинирована на престижную премию Russian Traveler Awards 2025 в категории «Национальное блюдо».
Эта ежегодная премия, организованная изданием Russian Traveler при поддержке нацпроекта «Туризм и гостеприимство», которая отмечает лучшие достижения в сфере туризма и гастрономии.
Победителей выявляют путем открытого онлайн-голосования, которое продлится по 31 октября 2025 года.
Участие принимают необычные и исторические кулинарные специалитеты, аутентичные блюда и продукты национальной гастрономии.
Поддержать Булочку «Венёвку» можно пройдя по ссылке.
Тульский футбольный клуб «Арсенал» возглавит Дмитрий Гунько, об этом сообщил в своем телеграм-канале Дмитрий Миляев.
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский поздравил жителей региона с Днем медицинского работника.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил жителей региона с Днем медицинского работника.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.