О воспитательной работе с осуждёнными
В исправительной колонии №1 УФСИН России по Тульской области прошло богослужение при участии священнослужителя Сретенского монастыря.

В этом году кинологической службе Росгвардии исполняется 116 лет. Собаки несут службу вместе с сотрудниками спецподразделений Росгвардии на протяжении многих лет — участвуют в охране общественного порядка, задержании преступников и обнаружении взрывчатых веществ.
Подготовка служебных собак требует длительных тренировок. Животные должны идеально выполнять команды в любых условиях, поскольку от этого зависит жизнь как самих кинологов, так и гражданских лиц.
«Для успешного выполнения служебно-боевых задач между человеком и собакой должна установиться особая связь. Эта взаимная привязанность и понимание позволяют эффективно действовать на случай осложнения оперативной обстановки», - отметил кинолог ОМОН «Молот» регионального управления Росгвардии.
В исправительной колонии №1 УФСИН России по Тульской области прошло богослужение при участии священнослужителя Сретенского монастыря.
С 18 по 22 мая в парк-отеле «Шахтер» в Тульской области пройдет Всероссийский съезд учителей физической культуры. Съезд проводится в рамках исполнения поручения Президента России Владимира Путина по итогам декабрьского заседания Совета по развитию физической культуры и спорта.
В соответствии со статьей 5 Федерального закона от 20.08.2004 №113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» комитет по взаимодействию с органами местного самоуправления и оргработе администрации муниципального образования Узловский район информитрует.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

