БПЛА: в Тульской области оперативно устраняют последствия атак
На рабочем совещании с органами исполнительной власти Тульской области под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили оперативную обстановку в регионе.
Дорогие выпускники!
Поздравляю вас с праздником последнего звонка!
Это важное событие в жизни каждого из вас – сегодня вы не только прощаетесь со школой, но и начинаете новый путь во взрослый мир.
Позади – яркие школьные годы, но навсегда в памяти и сердце останутся ваши учителя, которые помогали вам на протяжении всего периода обучения. Давали вам знания и ценные советы, делились с вами своим опытом и житейской мудростью. Не забывайте своих педагогов, именно их непростой труд во многом лежит в основе ваших сегодняшних достижений. Пусть приобретенные знания станут для вас опорой по дороге к новым успехам в дальнейшей учебе и в профессии.
Именно вам предстоит развивать мощный потенциал Тульской области, создавать ее будущее. Будьте смелыми, решительными и целеустремленными, с уважением относитесь к истории своей малой родины, частью которой являетесь вы сами. И всегда помните, что здесь – ваш дом, и от вас зависит то, каким он будет.
Желаю вам здоровья, сил, добра и успехов во всех делах!
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев
На рабочем совещании с органами исполнительной власти Тульской области под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили оперативную обстановку в регионе.
В период отражения очередной волны атаки (с 8.30 до 11.00) подразделениями ПВО Минобороны России уничтожены 3 БПЛА.
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин посетил инновационный научно-технологический центр (ИНТЦ) МГУ «Воробьевы горы» перед заседанием правительственной комиссии по вопросам развития малого и среднего бизнеса. Об этом сообщили в пресс-службе кабмина.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.