Низкий поклон ликвидаторам за проявленные мужество и героизм
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский обратился к жителям региона в связи с Днем памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.
Уважаемые жители Тульской области!
Сегодня, 26 апреля, мы вспоминаем одну из самых страшных техногенных катастроф - аварию на Чернобыльской АЭС. Более 30 лет назад она изменила жизни миллионов людей.
В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто, не щадя себя, ликвидировал последствия катастрофы. Среди них были и жители Тульской области - инженеры, военнослужащие, строители, медики. Люди, которые рискуя собственным здоровьем, остановили распространение радиации и сделали все возможное для спасения других.
Мы гордимся их силой и мужеством. Наш долг — сохранить память о тех, кто защитил нас от большой беды, и не допустить повторения подобных трагедий.
Губернатор Тульской области
Дмитрий Миляев
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский обратился к жителям региона в связи с Днем памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.
«Знамя. Узловский район» рассказывает о главных к концу пятничного дня событиях в регионе, стране и мире.
«Знамя» рассказывает о главных событиях дня в регионе, стране и мире.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.