Дело о крупном ДТП в Туле находится на контроле прокуратуры
Вечером 3 мая на проспекте Ленина в областной столице произошла авария с участием трех машин. В результате погиб пассажир одного из автомобилей.
Сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», региональный координатор партпроекта «Историческая память» Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем космонавтики
Уважаемые земляки!
Примите поздравления с Днем космонавтики!
Сегодня исполняется 64 года со дня первого полета человека в космос. Это стало прорывом в исследовании околоземного пространства, а для нашей страны – настоящей гордостью, ведь первым человеком, обогнувшим Землю на ракете, стал советский космонавт – Юрий Гагарин.
Мы гордимся советскими учеными, конструкторами, испытателями и производственниками, которые открыли перед человечеством новые горизонты в развитии. Сегодня мы также с гордостью вспоминаем наших земляков Евгения Хрунова, Валерия Полякова и Сергея Залетина, которые стали частью великой истории космонавтики: их достижения напоминают нам о том, что каждый из нас может стремиться к высоким целям и реализовывать свои мечты.
Желаю всем счастья, успехов, благополучия! Пусть каждый день радует вас новыми открытиями и достижениями!
Вечером 3 мая на проспекте Ленина в областной столице произошла авария с участием трех машин. В результате погиб пассажир одного из автомобилей.
80 лет назад наши отцы, деды и прадеды подарили нам мирное небо над головой. 9 Мая мы снова можем увидеть наших Победителей в Бессмертном полку онлайн. Президент объявил 2025 год Годом защитника Отечества в честь героев и участников специальной военной операции и в память о подвигах предков, сражавшихся в разные исторические периоды за Родину. В честь Дня Победы в стране проходит всероссийская акция «Бессмертный полк России онлайн».
«Ростелеком» представил новый сериал в Туле. 28 апреля в молодежном центре «Родина» прошел закрытый показ первого эпизода многосерийного фильма «Рослый» (16+). На мероприятии побывали региональные журналисты и блогеры, а специальными гостями стали генеральный продюсер Марина Яценко, режиссер Николай Никитин и актриса Вера Шпак, исполнившая роль первой жены Ивана Рослого.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.