Одаренных узловчан ждут вознаграждения
25 июня во Дворце культуры машиностроителей состоится мероприятие по вручению единовременного материального вознаграждение главы администрации МО Узловский район.
Председатель ТИК Узловского района Маргарита Звягина и сотрудники центра правовой информации Центральной городской библиотеки провели информационные часы для учащихся школ №1 и №22.
Ребята погрузились в историю избирательного права России, узнали о ключевых принципах и этапах избирательного процесса, а также познакомились с видами избирательных комиссий и их полномочиями.
С большим энтузиазмом школьники создали информационные буклеты под названием «Сегодня я рисую, а завтра голосую», разобрались в политических терминах и проверили свои знания в интерактивной викторине.
Источник: Узловская городская централизованная библиотечная система
25 июня во Дворце культуры машиностроителей состоится мероприятие по вручению единовременного материального вознаграждение главы администрации МО Узловский район.
Во время летних каникул ученики воскресной школы Троицкого храма села Супонь и их родители продолжили изучение православной истории родного края.
В лицее имени Ивана Федунца состоялся районный форум руководителей общеобразовательных организаций «Содружество именных школ».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.