Узловским школьникам рассказали об уголовной и административной ответственности
С учащимися 9-х классов школы №61 была проведена профилактическая беседа на тему: «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних».

Участники «Школы здоровья» узнали, как активизировать мозг в пожилом возрасте.
Об этом рассказала психолог Ольга Сухорукова. Она предложила участникам мероприятия выполнить задания для улучшения вербальных способностей, памяти и мелкой моторики, тесты на логику и внимание. Если при выполнении упражнений возникали трудности, старшему поколению активно помогали волонтеры — ученики школы №7.
Источник: Узловская городская централизованная библиотечная система
С учащимися 9-х классов школы №61 была проведена профилактическая беседа на тему: «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних».
Ученики вместе с супергероями узнают, как мошенники вербуют помощников и какие последствия ждут тех, кто участвовал в преступных схемах.
В Майской сельской библиотеке состоялся литературный час, посвященный 200-летию со дня рождения великого русского писателя и сатирика Михаила Салтыкова-Щедрина.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

