Узловчанка вошла в число финалистов Всероссийского конкурса библиотекарей
Заведующий библиотекой школы №1 Елена Кривцова приняла участие во Всероссийском конкурсе «Самая читающая школа России» и по итогам отбора вошла в число финалистов.
Заведующий библиотекой школы №1 Елена Кривцова приняла участие во Всероссийском конкурсе «Самая читающая школа России» и по итогам отбора вошла в число финалистов.
В центре культуры и досуга поселка Дубовка состоялся танцевальный вечер для людей серебряного возраста.
В Центре дополнительного образования детей состоялся I Региональный форум «Создаем будущее, укрепляя семейные ценности: эффективное взаимодействие родителей и образовательных учреждений».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.


Для участников и гостей праздника были организованы интерактивные выставки «Дары земли Тульской» и «Мы наследники Левши», тематическая фотозона с изображением брендов нашего края.
Семейный забег проходил в несколько этапов при поддержке болельщиков. Все семейные команда получили памятные дипломы, сладкие призы - тульские пряники и много положительных эмоций.