В Тульской области завершена прививочная кампания против гриппа
В Тульской области завершена иммунизация против гриппа. Привит 832141 человек, из них - 154118 детей и 678023 взрослых.

8 июля в тульском регионе родились 10 мальчиков и 10 девочек. Одна девочка родилась в Новомосковске, остальные малыши появились на свет в областном перинатальном центре.
В областном перинатальном центре в праздничный день было выписано 25 новорожденных. Среди них родившиеся 4 июля Александр и Ярослав. Маленький Саша родился в семье дончан Алексея и Диляры. Это четвертый ребенок в их семье. У туляков Александра и Ирины Ярослав – второй ребенок.
Источник: министерство здравоохранения ТО
В Тульской области завершена иммунизация против гриппа. Привит 832141 человек, из них - 154118 детей и 678023 взрослых.
Техника приобретена в рамках национального проекта «Семья» и позволит повысить качество оказания медицинской помощи новорожденным.
Управление Роспотребнадзора по Тульской области напоминает тулякам, что основной метод профилактики гриппа – вакцинация, рекомендуем жителям Тульской области это сделать в ближайшее время.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

