Тульский детский лагерь стал одним из лучших в России
Лагерь «Новая волна» вошел в число 15 организаций, вошедших в федеральный этап Всероссийского конкурса «Лучший детский лагерь России». Об этом сообщил в своем телеграм-канале Дмитрий Миляев.
Сотрудники Дубовской детской сельской библиотеки подготовили коктейль викторинный «Храните чудо из чудес, леса, озера, синь небес» для девчонок и мальчишек из пришкольного лагеря МКОУ СОШ №16.
Ребята отправились в экологическое путешествие, узнали много нового и интересного о том, что происходит в лесу, поле, какие птицы возвращаются в родные края первыми, когда распускаются цветы после зимней стужи.
Юные экологи приняли участие в викторинах: «Знаешь ли ты птиц?», «Это важно», «Зеленая аптека» в играх: «Съедобное - несъедобное», « Экологическая мозаика», ответили на вопросы о растениях и животных, вспомнили литературные произведения известных авторов. В заключение мероприятия дети рассказали о том, как они сами заботятся о природе.
Истчоник: Узловская межпоселенческая библиотека
Лагерь «Новая волна» вошел в число 15 организаций, вошедших в федеральный этап Всероссийского конкурса «Лучший детский лагерь России». Об этом сообщил в своем телеграм-канале Дмитрий Миляев.
В центр детского отдыха «Новая волна» прибыли 100 детей из Горловки ДНР. До 21 сентября ребята в возрасте от 9 до 17 лет проведут здесь три недели.
Несмотря на пасмурную погоду, в посёлке Майский было по-настоящему тепло и уютно. Во дворе дома 2 по улице Луговая для гостей праздника «Лето во дворах» была организована концертная программа.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.