Активисты Движения Первых Каменского района приехали в Узловую
Активисты Движения Первых Каменского района Тульской области в гостях у детской библиотеки им. З. И. Воскресенской.

День отца — это прекрасный повод собраться всей семьёй, отложить дела в сторону и весело провести время. В детском саду 21 Узловского района состоялся музыкально-спортивный праздник под названием «Супер папа».
В тёплой атмосфере, при активной поддержке мам, папы и дети продемонстрировали свои умения и таланты. Они ловили рыбу, парковали машины, занимались строительством, играли в городки, футбол, баскетбол и теннис. А ещё все вместе пили сок, пели и танцевали.
Нет ничего дороже счастливых детских глаз и искренних улыбок! Мы хотим поблагодарить всех пап за их ловкость, смекалку, отзывчивость и доброту.
Источник: д/с № 21
Активисты Движения Первых Каменского района Тульской области в гостях у детской библиотеки им. З. И. Воскресенской.
Сотрудники Дубовской сельской библиотеки провели час словесности «К истокам родного языка» для учащихся школы № 16.
Жители Тульской области приняли участие в VIII Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности. Желающих проверить свои знания в этом году стало почти в два раза больше — 56,5 тысяч человек.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

