Победы узловских борцов
В Богородицке состоялся традиционный межрегиональный турнир по борьбе дзюдо среди юношей 2010-2011 годов рождения памяти майора ФСБ Владислава Шрамко.

В рамках Года семьи на муниципальном стадионе прошёл первый этап Железнодорожных спортивных игр РОСПРОФЖЕЛ «Мы вместе»
В мероприятии приняли участие более 100 человек.
Программа включала сдачу нормативов ГТО, спортивные конкурсы для детей, эстафеты и соревнования для семейных команд. Также была организована бесплатная лотерея.
Гости могли попробовать вкусный шашлык, варёную кукурузу и сладкую вату.
Соревнования открылись выступлением танцевального коллектива OR-BEAT Dance Crew.
Источник: пресс-служба администрации МО Узловский район
В Богородицке состоялся традиционный межрегиональный турнир по борьбе дзюдо среди юношей 2010-2011 годов рождения памяти майора ФСБ Владислава Шрамко.
На базе узловской ДЮСШ проходил турнир по настольному теннису, в котором участие приняли 12 теннисистов города.
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Узловая-Арена» прошёл турнир по волейболу среди средних специальных учебных заведений.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

