Жители Суворова присоединились к проекту «Здоровый муниципалитет»
По «Маршруту здоровья» прошли 300 любителей активного образа жизни. Они преодолели дистанцию в 2 км по территории городского парка культуры и отдыха.
Прививку от гриппа может сделать каждый желающий в поликлинике по месту жительства. Записаться на нее можно в регистратуре, на портале Госуслуг и сайте Доктор 71.
Сделать прививку без записи можно в пунктах вакцинации в ТЦ «Гостиный двор» (ежедневно с 14:00 до 19:00), МФЦ «Мои документы» на ул. Демонстрации, 26-б (ежедневно с 11:00 до 19:00), в передвижном пункте рядом с ТРЦ «МАКСИ» (по выходным дням с 10:00 до 16:00). Перед прививкой пациента осмотрит врач или фельдшер.
По «Маршруту здоровья» прошли 300 любителей активного образа жизни. Они преодолели дистанцию в 2 км по территории городского парка культуры и отдыха.
Длительное воздействие прямых солнечных лучей опасно ожогами кожи, и возникновением злокачественных заболеваний кожи (меланома). Тепловой удар представляет серьёзную опасность для детского организма.
С 1 мая на «Доктор 71» внедрен новый сервис заказа пропуска транспортного средства на территорию медучреждения для малобильных жителей (инвалидов первой и второй групп).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.