На стенде национального центра «Россия» в Туле прошел День муниципальных образований
Кроме того, все желающие могли приобрести товары резидентов проекта «Сделано в Тульской области».

29 августа в женском клубе «Берегиня» филиала «Брусянский» прошел час духовности «Три спаса августа: мед, яблоки, хлеб».
Руководитель клуба рассказала, об истории и традициях праздника, а также о том, что можно и что нельзя делать в этот день.
Участники встречи узнали, что означает слово «Спас», почему так названы праздники, какие православные праздники отмечаются в августе. Праздник получился очень добрым, познавательным и веселым.
Источник: https://vk.com/wall-189337454_11614
Кроме того, все желающие могли приобрести товары резидентов проекта «Сделано в Тульской области».
#чистимвместе71 Более 16 с половиной тысяч человек приняли участие сегодня в уборке территорий от снега.
#чистимвместе71 Сегодня, 10 января, общеобластной субботник. Начало в 11.00. Вместе уберём снег с общественных пространств и придомовых территорий!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

