Тульский детский лагерь стал одним из лучших в России
Лагерь «Новая волна» вошел в число 15 организаций, вошедших в федеральный этап Всероссийского конкурса «Лучший детский лагерь России». Об этом сообщил в своем телеграм-канале Дмитрий Миляев.
На площадке у Свиридовского пруда прошел литературно-спортивный турнир «Веселые старты».
Библиотекари предложили юным узловчанам принять участие в веселой спортивной игре, проявить силу, ловкость и быстроту, показать знания, ответив на вопросы спортивных викторин.
Аллея у Свиридовского пруда превратится в огромный стадион. Группа поддержки команд тоже приняла участие и болела за участников состязаний.
Всем, кто успешно преодолел препятствия и выполнил шуточные и не только задания, достались призы.
Источник: Узловская городская централизованная библиотека
Лагерь «Новая волна» вошел в число 15 организаций, вошедших в федеральный этап Всероссийского конкурса «Лучший детский лагерь России». Об этом сообщил в своем телеграм-канале Дмитрий Миляев.
В центр детского отдыха «Новая волна» прибыли 100 детей из Горловки ДНР. До 21 сентября ребята в возрасте от 9 до 17 лет проведут здесь три недели.
Несмотря на пасмурную погоду, в посёлке Майский было по-настоящему тепло и уютно. Во дворе дома 2 по улице Луговая для гостей праздника «Лето во дворах» была организована концертная программа.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.