Каникулы по-узловски: нескучная классика
Зимой всегда есть время на чтение долгими вечерами, когда на улице слишком холодно или слишком метельно. Вот несколько книг, полных зимнего волшебства, таинственной атмосферы и необычных созданий.

В муниципальных образованиях Тульской области продолжается реализация социально значимого проекта «Лето во дворах». В нынешнем году он проводится в юбилейный, пятый раз.
Яркий праздник для детворы и их родителей состоялся на детской площадке в селе Смородино. Сотрудники местного ДК подготовили интересную концертную программу, в которой приняли участие воспитанники фольклорного кружка «Соловушка», театральной студии «Подмостки» и артисты Новомосковского театра.
Участников летнего праздника поздравила депутат Собрания депутатов МО Смородинское Лариса Савосина, которая пожелала ребятам яркого лета, интересных и запоминающихся каникул. Активной ребятне, с удовольствием принимающих участие во всех сельских мероприятиях, Лариса Дмитриевна передала сладкие подарки.
Музыкальные номера в исполнении Екатерины Кузнецовой, Николая Смирнова, Маргариты Алешиной и Марины Карловой стали приятным подарком всем участникам встречи. Проект «Лето во дворах» продолжается, а это значит впереди немало занимательного и увлекательного.
Сергей Макеев
Зимой всегда есть время на чтение долгими вечерами, когда на улице слишком холодно или слишком метельно. Вот несколько книг, полных зимнего волшебства, таинственной атмосферы и необычных созданий.
Тихо было в зимнем лесу. Метель спряталась в глубоком сугробе возле озера.
В детской библиотеке им. З. И. Воскресенской состоялась познавательно-развлекательная программа «Зимние волшебники России».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

