Молодые кадры для медицины: врач-онколог Тульского онкоцентра Влада Чижова
В своем канале МАХ Дмитрий Миляев сообщил, что в 2025 году в больницы региона привлекли более 660 врачей, около трети из них - молодые специалисты.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) запустил всероссийский мониторинг качества оказания медицинской помощи. Как отмечают организаторы, лучшими экспертами в этой сфере являются сами пациенты, которые сталкиваются с системой здравоохранения ежедневно.
ОНФ приглашает всех желающих принять участие в коротком опросе и поделиться своим опытом взаимодействия с поликлиниками, больницами и другими медицинскими учреждениями. Анкетирование проводится по поручению президента России.
Заполнение анкеты, как обещают организаторы, займёт немного времени. Все полученные ответы будут обобщены и проанализированы, что позволит выявить системные проблемы и направить рекомендации для улучшения работы здравоохранения.
В своем канале МАХ Дмитрий Миляев сообщил, что в 2025 году в больницы региона привлекли более 660 врачей, около трети из них - молодые специалисты.
Третья неделя января объявлена Минздравом России неделей продвижения активного образа жизни. О том, как даже минимальная, но регулярная физическая активность может кардинально улучшить здоровье и качество жизни нам рассказал главный специалист по медицинской профилактике Тульской области, Владимир Кулагин.
За прошедшую неделю, с 5 по 11 января, в области зарегистрировано 3 090 случаев заболеваний гриппом и ОРВИ. Этот показатель на 32,2% ниже, чем на предыдущей неделе. Среди всех заболевших лабораторно подтверждены 71 случай гриппа.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

