«Ёлки России»: две новогодние ели представляют Тульскую область в федеральном конкурсе
Сейчас в официальном сообществе проекта «ГородаМеняютсяДляНас» ВКонтакте проходит всероссийское голосование за лучшую новогоднюю ёлку.

Дмитрий Миляев в МАХ поделился планами на первую рабочую неделю в наступившем году.
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники прокуратуры.
В Колонном зале Дворянского собрания состоится торжественное мероприятие по этому случаю. Поздравлю представителей тульской прокуратуры, вручу региональные награды.
Дмитрий Миляев проведет оперативное совещание с членами регионального правительства и личный прием граждан.
Также на этой неделе состоится Инвестиционный час.
В этом году продолжаем рабочие встречи с главами. На этот раз она пройдет с руководителями трех муниципалитетов – Русланом Бутовым (Новомосковск), Николаем Тереховым (Узловский район) и Александром Гамбургом (Щекинский район).
Традиционно в рабочем графике запланированы рабочие встречи, совещания.
На этой неделе команда АКМ проведет домашние матчи.
16 января в 19:00 состоится матч с СКА-ВМФ,
18 января в 17:00 АКМ сыграет с «Динамо СПб».
Всем хорошего настроения! Берегите себя!
Сейчас в официальном сообществе проекта «ГородаМеняютсяДляНас» ВКонтакте проходит всероссийское голосование за лучшую новогоднюю ёлку.
Для этого в Тульской области продолжается расширение пакета мер поддержки, а также создается инфраструктура для комфортной жизни.
Состоялась церемония открытия зимней ИТ-смены, организованной при поддержке министерства и ведущих ИТ-компаний региона. Смена уже сформирована, проводится в творческом индустриальном кластере «Октава».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

