С чего начинается Родина
В Каменецкой сельской библиотеке прошел литературный калейдоскоп «Я другой такой страны не знаю».

В Объединении центров развития культуры Тульской области состоялось итоговое мероприятие, посвященное Году защитника Отечества в России.
Тульская область в Год защитника Отечества стала площадкой проведения мероприятий, отдавших дань уважения ратному подвигу всех, кто сражался за Родину.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась заместитель председателя Правительства Тульской области – министр культуры и туризма Тульской области Ольга Гремякова.
Представители Узловского района награждены заслуженными наградами в различных номинациях областного фестиваля-конкурса «Культурный фронт – во имя Отечества»:
- номинации «Премьера – боевая задача» награда за глубокое художественное осмысление и яркое воплощение тем патриотизма вручена народному вокальному ансамблю «Малина» (руководитель Татьяна Бурыкина) Дворца культуры Машиностроителей.
- в номинации «В ногу с героями» – за личный значительный вклад в организацию мероприятий по патриотическому воспитанию, реализацию социально-значимых проектов и преданность делу сохранения исторической памяти награждена руководитель любительского объединения «Серебряный возраст» Центра культуры и досуга Шахтерский Узловского района Светлана Маркова.
- в номинации «Формула успеха» – за наивысшие результаты в рейтинге эффективности работы КДУ региона и устойчивую положительную динамику по ключевым показателям, а также за трансляцию своего опыта награжден Образцовый коллектив – фольклорно-этнографическая студия «Купина» (руководитель Владимир Жуков) Центра культуры и досуга Каменецкий (директор Василий Семин), Узловский район, который стал победителем открытого голосования за лучшую представленную практику.
Источник: комитет культуры Узловского района
В Каменецкой сельской библиотеке прошел литературный калейдоскоп «Я другой такой страны не знаю».
Творческий конкурс научной фотографии «Наука близко» проводят Высшая техническая школа вместе с «Октавой» и музеем-заповедником «Куликово поле».
Специалисты Краснолесского дома культуры, продолжая знакомить детей с историей через творчество, провели для ребят познавательную программу о истории Конезавода Шаховское с мастер-классом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

