Знание законов - не просто обязанность, а инструмент защиты своих интересов
В Майской сельской библиотеке состоялась конкурсно-игровая программа «Законы будем изучать, свои права мы будем знать».

Председатель Территориальной избирательной комиссии Маргарита Звягина и сотрудник центра правовой информации Центральной городской библиотеки провели для учащихся школ №7 и № 61 урок правовой культуры.
Школьники узнали о принципах Конвенции ООН, о правах ребенка и получили практические советы по реализации их в повседневной жизни.
Председатель ТИК рассказала о правах граждан РФ избирать и быть избранными в органы государственной власти и местного самоуправления.
Учащиеся закрепили полученные знания в викторинах и кроссвордах. Самые активные участники получили подарки от избирательной комиссии Тульской области.
Урок прошел в формате живого общения, что позволило ребятам не только получить новые знаний о своих правах, но и осознать ответственность, которую несет каждый гражданин нашей страны.
Источник: Узловская городская централизованная библиотечная система
В Майской сельской библиотеке состоялась конкурсно-игровая программа «Законы будем изучать, свои права мы будем знать».
Узловские школьники познакомились с биографией и творчеством великого русского поэта Николая Алексеевича Некрасова.
11 декабря Управление Росреестра по Тульской области проведет «горячую линию» по признакам неиспользования земли.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

