Тульские росгвардейцы обеспечили правопорядок во время празднования Крещения Господня
Экипажи Росгвардии находились в круглосуточном режиме на маршрутах патрулирования и были приближены к местам проведения крещенских купаний.

За минувшую неделю в Тульской области экипажами вневедомственной охраны Росгвардии отработано почти 170 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога».
Также, 10 раз сотрудники выезжали по сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка.
За отчетный период росгвардейцами пресечено 25 административных правонарушений.
Экипажи Росгвардии находились в круглосуточном режиме на маршрутах патрулирования и были приближены к местам проведения крещенских купаний.
Это очередная партия добровольно сданного или изъятого, а также хранящегося на складах, но не востребованного владельцами оружия.
По всей области инспекторы ГИМС МЧС России ежедневно проводят патрулирование водоёмов, покрытых льдом. Главная цель - снизить риск возникновения происшествий, связанных с провалом под лёд людей и обучить население правилам безопасности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

