«Игры разума» для узловских школьников
Подготовленная сотрудниками Дубовской сельской библиотеки интеллектуальная программа «Игры разума», состоявшаяся в школе № 12, была направлена на развитие интеллекта и умение рассуждать.
Теплый осенний день для учеников 1 и 4 классов центра образования «Акимо-Ильинский» и их классного руководителя Лилии Габдулахевны Айнединовой выдался активным и запоминающимся.
Ребята побывали в городе Узловая, посетили памятные места родного города, возложили цветы в память о героическом прошлом родной земли. Дети закрепили знания, полученные на занятиях «Люби и знай свой Тульский край».
Также посетили общественную территорию в районе Свиридовского пруда, где покачались на качелях и исследовали интересные арт-объекты нашего города.
Мы любим свой родной город!
Подготовленная сотрудниками Дубовской сельской библиотеки интеллектуальная программа «Игры разума», состоявшаяся в школе № 12, была направлена на развитие интеллекта и умение рассуждать.
В клубах по месту жительства среди воспитанников состоялась профилактическая беседа на тему "Причины несчастных случаев на улицах и дорогах".
Государственный инспектор департамента охотничьего хозяйства Владимир Черных напоминает всем водителям об аккуратном вождении на дорогах в осенний период.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.