Узловчанин оштрафован на 52 000 рублей за неуплату штрафов
Мировой судья судебного участка № 44 Узловского судебного района оштрафовал Ш. на 52 тыс. руб. за несвоевременную уплату 8 штрафов.
Фестиваль является одной из крупнейших гуманитарных акций, направленных на творческую реабилитацию осужденных.
Осужденный, отбывающий наказание в виде принудительных работ в исправительном центре №2 УФСИН России по Тульской области города Алексин, стал лауреатом ежегодного Всероссийского музыкального фестиваля «Калина Красная».
Всероссийский фестиваль «Калина Красная» проводится ФСИН России совместно с продюсерской компанией «Союз Продакшн». Как отметил заместитель директора ФСИН России Андрей Шмидко: «Проведение конкурса способствует самовыражению, развитию настойчивости и формированию позитивного отношения к себе и окружающим».
Церемония объявления лауреатов состоялась в сентябре в режиме видео-конференц-связи. Фестиваль является одной из крупнейших гуманитарных акций, направленных на творческую реабилитацию осужденных.
Отборочные концерты «Калины Красной» проведены в более чем 600 исправительных учреждениях, участие в конкурсе приняли более 14 тыс. осужденных. На конкурс было подано 156 номеров из разных регионов страны.
В этом году в финал конкурса вышли осужденные из 23 территориальных органов ФСИН России, в числе которых осужденный исправительного центра №2 УФСИН России по Тульской области. Творческий номер с песней «Голос мамы» был подготовлен им совместно с художественным коллективом исправительной колонии №5.
Достижение осужденного наглядно демонстрирует важность творческой реабилитации и воспитательной работы, проводимой уголовно-исполнительной системой. Этот успех является примером эффективного исправительного воздействия и возможности возвращения человека к законопослушной жизни через творчество и общественно полезный труд.
Источник: пресс-служба УФСИН России по Тульской области
Мировой судья судебного участка № 44 Узловского судебного района оштрафовал Ш. на 52 тыс. руб. за несвоевременную уплату 8 штрафов.
Узловский районный суд лишил свободы мужчину на 2 года условно за нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее смерть человека.
Узловский районный суд заключил под стражу гражданина Республики Казахстан, обвиняемого в хищении велосипедов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.