Дмитрий Миляев рассказал о рабочем графике на этой неделе

ФОТО: ТГ-канал Дмитрия Миляева
Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале рассказал как Тульский регион встретил 80-летие Победы в Великой Отечественной войне и поделился планами на эту неделю.
Тульский регион достойно встретил 80-летие Победы в Великой Отечественной войне.
В каждом районе области прошли мероприятия, посвященные этой важной дате. По главной площади оружейной столицы торжественным маршем прошли парадные расчеты и военная техника, а в завершение праздника небо озарилось салютом.
Но наша работа не ограничивается только этими датами. Мы должны ежедневно заботиться о ветеранах Великой Отечественной войны - о представителях поколения Победителей. Сохраняя память о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, мы обязаны бережно хранить историческую правду и передавать её будущим поколениям, чтобы слава тех, кто подарил нам мир, никогда не угасала.
Что касается планов. В моем рабочем графике на этой неделе - рабочие встречи и визиты, а также открытие спортивных турниров.
Желаю всем удачи в начинаниях, хорошего настроения и берегите себя и своих близких!