Галина Алешина: Помогать бойцам и членам их семей – наша обязанность
Председатель комитета по экономической политике и финансам областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Галина Алешина ответила на вопросы семей участников СВО.

«Тульские известия» в рамках проекта «Все для Победы71» продолжают проект «Наш народный полк». В нем мы знакомим с людьми, которые не на словах, а на деле поддерживают российских бойцов.
Председатель комитета по экономической политике и финансам областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Галина Алешина ответила на вопросы семей участников СВО.
В Тульской области по инициативе Народного фронта стартовал целевой сбор для бойцов из Тульской области. К нему уже присоединились многие жители Каменского района, в их числе ветеран боевых действий Эдуард Бакулин.
В историко-краеведческом музее «Отечество» Дворца детского (юношеского) творчества Богородицка при участии фонда «Защитники Отечества» прошла встреча обучающихся творческих объединений и педагогов с участниками специальной военной операции.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

