Росгвардейцы оказывают помощь водителям во время снегопада в Туле
Сотрудники вневедомственной охраны оказали помощь женщине, автомобиль которой застрял из-за сложных метеорологических условий.

Подрастающее поколение посетило с экскурсией 67 пожарно-спасательную часть в Узловой, где дети лично познакомились с представителями тяжелой, опасной и мужественной профессии.
Сотрудники МЧС России открыли ворота части для юных гостей, чтобы поделиться с ними историями о своей службе, показать, как устроен быт спасателей, показать, чем оснащена пожарная часть, и какая боевая техника довозит их до огненного бедствия.
По традиции малыши «прикоснулись» к элементам профессии не только зрительно, но и тактильно. Каждый смог примерить на себя каски пожарных и побывать внутри автоцистерны, важно покрутив рулем автомобиля.
В завершение встречи дети не смогли остаться равнодушными от проведенной экскурсии и встречи с теми, кто каждый день «укрощает» огонь.
В знак благодарности за труд сотрудников МЧС России, а также в честь прошедшего Дня пожарной охраны малыши подарили специалистам чрезвычайного ведомства сладкие подарки и рисунки, созданные своими руками.
Источник: МЧС России по Тульской области
Сотрудники вневедомственной охраны оказали помощь женщине, автомобиль которой застрял из-за сложных метеорологических условий.
В соревнованиях приняли участие спортсмены - представители 5 команд подразделений территориального управления Росгвардии, они соревновались в ловкости, быстроте и выносливости.
За нарушение правил оборота оружия было составлено 8 административных протоколов. Изъято 27 единиц оружия и более 800 патронов. Добровольно жители региона сдали 14 единиц оружия.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

