В Туле обсудили использование земель сельскохозяйственного назначения
В начале текущего года площадь земель сельскохозяйственного назначения Тульской области составила 1 831,9 тыс. га, или 71,3 % от общего земельного фонда региона.

Предприниматели из КНР видят Тульскую область перспективной для строительства завода по выпуску газовых компрессоров и запчастей для нефтегазовой отрасли. Об этом сообщил в своем телеграм-канале Дмитрий Миляев.
Дмитрий Миляев рассказал им о возможностях региона.
- Например, в особой экономической зоне «Узловая» уже работают 28 компаний. Они вложили около 36 млрд рублей и создали более 2200 рабочих мест. Резиденты ОЭЗ «Узловая» получают налоговые льготы: сниженные ставки по налогу на прибыль, имущество и транспорт. Действует процедура свободной таможенной зоны. По условиям предоставления льгот ОЭЗ «Узловая» - одна из самых привлекательных территорий для бизнеса в России, - отметил Дмитрий Миляев.
По итогам переговоров китайские партнеры планируют ответный визит в Тульскую область.
В начале текущего года площадь земель сельскохозяйственного назначения Тульской области составила 1 831,9 тыс. га, или 71,3 % от общего земельного фонда региона.
В Туле на базе «Моего семейного центра» по адресу ул. Лейтейзена, 1в начал работу новый пункт бесплатного проката предметов первой необходимости для малышей. Об этом сообщает в своем канале МАХ Дмитрий Миляев.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Тульской области Александром Головиным.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

