Проверка системы оповещения населения: для повышения качества работы системы
Проверка носит технический характер и направлена на повышение качества работы системы.

Предприниматели из КНР видят Тульскую область перспективной для строительства завода по выпуску газовых компрессоров и запчастей для нефтегазовой отрасли. Об этом сообщил в своем телеграм-канале Дмитрий Миляев.
Дмитрий Миляев рассказал им о возможностях региона.
- Например, в особой экономической зоне «Узловая» уже работают 28 компаний. Они вложили около 36 млрд рублей и создали более 2200 рабочих мест. Резиденты ОЭЗ «Узловая» получают налоговые льготы: сниженные ставки по налогу на прибыль, имущество и транспорт. Действует процедура свободной таможенной зоны. По условиям предоставления льгот ОЭЗ «Узловая» - одна из самых привлекательных территорий для бизнеса в России, - отметил Дмитрий Миляев.
По итогам переговоров китайские партнеры планируют ответный визит в Тульскую область.
Проверка носит технический характер и направлена на повышение качества работы системы.
Глава Тульской области Дмитрий Миляев посетил Казань, где передал в дар храму-памятнику павшим воинам в честь Нерукотворного Образа Спасителя икону святого Георгия Победоносца.
Тульский филиал фонда «Защитники Отечества» выдает ветеранам специальной военной операции с инвалидностью адаптивную одежду для реабилитации и занятий спортом. Данная мера поддержки абсолютно бесплатна.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

