В Тульской области росгвардейцы почти 180 раз за неделю выезжали по сигналу тревоги
По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали 3 раза.

При проведении проверочных мероприятий сотрудниками миграционной службы и участковыми уполномоченными полиции было установлено, что нигде не работающая 54-летняя жительница Узловой фиктивно поставила на учет по месту своего проживания 63-х иностранных граждан. Еще 11 иностранцев были поставлены на учет ее 42-летней землячкой. Обе злоумышленницы признались в содеянном.
В настоящее время по данным фактам в отделе МВД России по Узловскому району проводятся процессуальные проверки.
Напомним узловчанам, что фиктивная постановка на учет иностранного гражданина наказывается штрафом в размере от 100 до 500 тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до 3 лет, либо лишением свободы на срок до 3 лет.
Источник: Полиция Тульской области
По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали 3 раза.
Сотрудники Управления Росгвардии по Тульской области провели для студентов Юридического полицейского колледжа дни открытых дверей.
Сотрудники вневедомственной охраны оказали помощь женщине, автомобиль которой застрял из-за сложных метеорологических условий.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

