Новые победы узловских легкоатлетов
В легкоатлетическом манеже Тулы прошло Открытое первенство СШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2011-2012, 2009-2010гг.р., 2008г.р. и старше.

Благодаря помощи волонтеров жизнь одиноких пожилых людей становится проще и радостнее. Многие люди преклонного возраста в силу ограничений, связанных с состоянием здоровья, не могут в должной мере позаботиться о себе.
Воспитанники и педагоги Центра досуга детей и молодежи в рамках ежегодной общероссийской благотворительной добровольческой акции «Весенняя неделя добра» помогают различными способами пожилым людям: помощь в бытовых вопросах, приобретение продуктов, доставили землю для пересадки цветов и много другое.
Делать добрые дела не трудно, важно не забывать о тех, кто очень нуждается в нашей помощи.
Источник: Центр досуга детей и молодежи
В легкоатлетическом манеже Тулы прошло Открытое первенство СШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2011-2012, 2009-2010гг.р., 2008г.р. и старше.
Узловский женсовет Тульского регионального отделения Союз Женщин России в городской библиотеке провел встречу под девизом «Работать на результат».
В Дубовской сельской библиотеке состоялся вечер-вернисаж «Души материнской свет». Гости вечера познакомились с историей возникновения семейного праздника, узнали, как и когда его отмечают, вспомнили образы матерей в живописи, музыке, кинематографии, литературе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

