Туляки встретили Новый год без газовых долгов
Акция по списанию пени помогла 17 тысячам жителей. Перед Новым годом более 17 тысяч жителей Тульской области воспользовались уникальной возможностью избавиться от долгов за газ.

Самое ценное для каждого человека – это здоровье, все мы стараемся заботиться о нем. Но наступает межсезонье- период, когда организм особенно уязвим перед вирусными заболеваниями, снижается иммунитет, обостряются хронические болезни.
За полезными советами для участниц клуба «В кругу друзей» сотрудники городской библиотеки №3 обратились к преподавателю ТОМК, старшей медсестре дневного стационара Узловской районной больницы – Оксане Лапиной.
Она рассказала о важности ведения здорового и активного образа жизни, о правильном и сбалансированном питании, о необходимости диспансеризации, а также показала приёмы управления стрессом.
В заключение беседы Оксана Анатольевна ответила на вопросы присутствующих, дала свои рекомендации и советы. Встреча получилась очень актуальной, несомненно, значимой и полезной.
Источник: Узловская городская централизованная библиотечная система
Акция по списанию пени помогла 17 тысячам жителей. Перед Новым годом более 17 тысяч жителей Тульской области воспользовались уникальной возможностью избавиться от долгов за газ.
В школе № 21 в стенах центра образования цифровых и гуманитарных технологий «Точка роста» вновь собрались те, кто ценит силу слова.
27 января исполняется 200 лет со дня рождения выдающегося русского писателя, публициста и литературного критика Михаила Салтыкова-Щедрина — одного из самых глубоких и беспощадных сатириков в истории отечественной литературы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

