Узловчан приглашают поучаствовать в конкурсе «Среда возможностей»
Победители получат финансовую поддержку до 1 млн руб., экспертное и методическое сопровождение, возможность обучения, обмена опытом и участия в мероприятиях Фонда.
В школе №61 прошел литературный час, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.
Школьники погрузились в историю древней Тавриды, познакомились с легендами полуострова, совершили виртуальное путешествие по местам воинской славы городов-героев Севастополя и Керчи, открыли для себя Гурзуф Пушкина и Ялту Чехова, Коктебель Волошина и Феодосию Грина, посетили бывшую столицу Крымского полуострова Бахчисарай, его знаменитый ханский дворец и воспетый Пушкиным фонтан слез.
Источник: Узловская городская централизованная библиотечная система
Победители получат финансовую поддержку до 1 млн руб., экспертное и методическое сопровождение, возможность обучения, обмена опытом и участия в мероприятиях Фонда.
В Ильинской сельской библиотеке прошёл литературный час «Лев Толстой. Жизнь и творчество».
Под таким названием в Смородинской сельской библиотеке прошла виртуальная прогулка, посвященная 879-летию со дня основания одного из старейших русских городов – Тула.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.