На заметку узловчанам: бесплатное питание - всё о льготном статусе
Об этом сообщает отдел социальной защиты населения по Узловскому району.

В школе №61 прошел литературный час, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.
Школьники погрузились в историю древней Тавриды, познакомились с легендами полуострова, совершили виртуальное путешествие по местам воинской славы городов-героев Севастополя и Керчи, открыли для себя Гурзуф Пушкина и Ялту Чехова, Коктебель Волошина и Феодосию Грина, посетили бывшую столицу Крымского полуострова Бахчисарай, его знаменитый ханский дворец и воспетый Пушкиным фонтан слез.
Источник: Узловская городская централизованная библиотечная система
Об этом сообщает отдел социальной защиты населения по Узловскому району.
Во избежание несчастных случаев необходимо выполнять основные правила поведения на льду. Об этом сообщает госинспектор ИУ№2 г. Новомосковск Ольга Саяпина.
Как узловчанам вырастить катарантус самостоятельно из семян рассказали специалисты филиала Россельхозцентра по Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

