Тульские росгвардейцы обеспечили правопорядок во время празднования Крещения Господня
Экипажи Росгвардии находились в круглосуточном режиме на маршрутах патрулирования и были приближены к местам проведения крещенских купаний.

На профилактических занятиях со студентами техникума железнодорожного транспорта имени Б.Ф. Сафонова и добровольцами сотрудники МЧС России подняли тему пожарной безопасности.
Инспекторы государственного пожарного надзора по Узловскому, Киреевскому районам и городу Донской показали студентам, как используется огнетушитель и для чего нужны автономные пожарные извещатели.
По окончании урока безопасности волонтеры и сотрудники МЧС России провели профилактические беседы с узловчанами.
Узловчанам рассказали об основных причинах возникновения пожаров, способах защитить свою жизнь и имущество от огня и напомнили, к каким страшным последствиям может привести пал травы и мусора.
Источник: МЧС России по ТО
Экипажи Росгвардии находились в круглосуточном режиме на маршрутах патрулирования и были приближены к местам проведения крещенских купаний.
Это очередная партия добровольно сданного или изъятого, а также хранящегося на складах, но не востребованного владельцами оружия.
По всей области инспекторы ГИМС МЧС России ежедневно проводят патрулирование водоёмов, покрытых льдом. Главная цель - снизить риск возникновения происшествий, связанных с провалом под лёд людей и обучить население правилам безопасности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

