Увлекательные каникулы с книгой
Для тех, кто любит провести зимние вечера с книгой в руках, предлагаем подборку интересных произведений разных жанров, которые подарят радость чтения и позволят погрузиться в атмосферу праздника.

В преддверии самого светлого и радостного праздника весны в Брусянской сельской библиотеке состоялось праздничное конфетти «Когда в душе поёт весна…».
Ведущая открыла праздничную программу, обратившись с тёплыми и сердечными поздравлениями в адрес прекрасных дам, собравшихся на этом празднике.
Участники мероприятия отправились в увлекательное путешествие в прошлое — в эпоху СССР. Они с радостью окунулись в атмосферу того времени - исполнили песню «Мой адрес Советский Союз», приняли участие в интеллектуальной игре «Крылатые фразы», в конкурсе «Вам телеграмма» продемонстрировали свою находчивость, женскую логику, задорное творчество и искромётное чувство юмора.
Праздник завершился на позитивной ноте, оставив после себя воспоминания о душевном тепле, очаровательных улыбках и лирическом настроении.
Для тех, кто любит провести зимние вечера с книгой в руках, предлагаем подборку интересных произведений разных жанров, которые подарят радость чтения и позволят погрузиться в атмосферу праздника.
Чтобы праздники неожиданно не омрачили ожоги и другие травмы от использования пиротехники, а также чтобы не пришлось вызывать пожарных, важно всего лишь запомнить ряд несложных правил и не забывать об ответственном обращении с огнем.
В Федоровской сельской библиотеке прошел час отдыха «Весёлые посиделки». Мероприятие состоялось в рамках проекта «Активное долголетие», реализуемого на территории Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

