В Узловском районе прошли крещенские купания
Несмотря на 20‑градусный мороз, крещенские купания собрали множество участников.

В Узловском районе прошел флешмоб "Женщины и есть мир" в рамках акции "Вам, любимые".
Узловские студенты и воспитанники клубов по месту жительства Центра досуга детей и молодежи выстроились восьмеркой, поздравляя всех женщин нашей страны с Международным женским днем.
Источник: центр досуга детей и молодежи
Несмотря на 20‑градусный мороз, крещенские купания собрали множество участников.
Именно книгам и писателям была посвящена интеллектуальная игра «Литературное зазеркалье», для старшеклассников школы №3, подготовленная сотрудниками Дубовской сельской библиотеки.
Педагогами Центра досуга детей и молодёжи была организована профилактическая беседа с воспитанниками клубов по месту жительства на тему: «Жизнь – это счастье, сотвори его сам!».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

