Цветочный марафон: как вырастить катарантус из семян
Как узловчанам вырастить катарантус самостоятельно из семян рассказали специалисты филиала Россельхозцентра по Тульской области.

В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника в Дубовской сельской библиотеке состоялся литературный вечер «Весенние признания».
В приветствии ведущих прозвучали слова благодарности, признательности и искреннего восхищения мудростью, активностью и жизнелюбием дам элегантного возраста, которые пришили на праздник. Библиотекари подготовили интересные факты о праздновании дня 8 марта, курьезные детективные задачи на логику, музыкальное попурри.
Гости с удовольствием отвечали на вопросы викторины, участвовали в шуточных конкурсах. Участницы показали отличную смекалку, женскую логику и искрометный юмор.
Все желающие познакомились с книжной выставкой «Весенний книжный букет». Книги, представленные на ней, рассказывают о судьбах великих женщин разных эпох, чьи имена вписаны в историю нашей страны.
Мероприятие создало удивительную атмосферу праздника, женственности, прозвучали трогательные слова, насыщенный информацией вечер сделал празднование 8 марта особенно ярким и запоминающимся.
Источник: Узловская межпоселенческая библиотека
Как узловчанам вырастить катарантус самостоятельно из семян рассказали специалисты филиала Россельхозцентра по Тульской области.
Об интересном растении, незаслуженно забытом, узловским цветоводами рассказали специалисты филиала Россельхозцентра по Тульской области.
Министерство просвещения России планирует с 2027 года ввести профильное вступительное испытание для абитуриентов педагогических вузов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

