11 наград узловских спортсменов
На базе ФОКа «Богатырь» (п. Епифань) состоялся традиционный турнир по каратэ «Кубок «Куликово поле», приуроченный к годовщине Куликовской битвы.
На базе ФОКа «Богатырь» (п. Епифань) состоялся традиционный турнир по каратэ «Кубок «Куликово поле», приуроченный к годовщине Куликовской битвы.
В минувшую субботу Узловские городские парки, напомним, закрыли летний сезон фестивалем «Гитара и слово», а в воскресенье - вечером отдыха «Серебряный возраст».
В течение двенадцати лет не меняется антураж фестиваля, как коллективный отдых у символического костра, на котором закипает душистый чай. Меняются только участники фестиваля и их песни. От этого все больше возрастает интерес к таким встречам.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.