Узловчане познакомились с техникой декупажа

Что же это за день такой? У всех улыбки, всюду ароматно пахнут блины. Точно! Это же Масленица!
Творческий коллектив ГДК "Ровесник" не забыл, что этот чудесный праздник продолжается, и привёз радость и веселье в комплексный центр социального обслуживания населения №6.
Узловчан серебряного возраста развлекали пара озорных скомороха, угощала всех блинами радушная хозяйка и даже Баба-яга с Кикиморой зашли на огонёк, чтобы провести конкурсы и хитростью заполучить лакомство.
Согревали присутствующих своими добрыми и весёлыми песнями вокальный ансамбль "Подружки" и Сергей Соловьёв.
Все остались полны радости и сытно встретили Масленицу и скорое начало весны.
Источник: ГДК "Ровесник"
Во Дворце культуры машиностроителей состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Ребята с огромным интересом погрузились в игру, проявляя смекалку, ловкость и взаимовыручку. Азартные бои, тактические ходы и радость от совместной победы — вот что запомнится каждому участнику.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

