Правительство расширит систему соцгарантий для семей
По итогам прямой линии Президента председатель Правительства Михаил Мишустин провел совещание по выполнению поставленных главой государства задач.

Социальные пенсии с 1 апреля 2025 года планируют проиндексировать на 14,75%, на это в федеральном бюджете предусмотрено порядка 85 млрд рублей. Об этом журналистам сообщил министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков.
«Индексация социальных пенсий проводится ежегодно 1 апреля. В 2025 году она составит 14,75%. Увеличение социальных пенсий и выплат по государственному пенсионному обеспечению позволит повысить доходы для 4,2 млн человек. Всего на эту индексацию в 2025 году в федеральном бюджете предусмотрено порядка 85 млрд рублей», — сказал он.
Источник: https://объясняем.рф/articles/news/sotsialnye-pensii-s-1-aprelya-proindeksiruyut-na-14-75/
По итогам прямой линии Президента председатель Правительства Михаил Мишустин провел совещание по выполнению поставленных главой государства задач.
В связи с сохраняющейся опасностью атаки БпЛА принято решение об отмене сегодня, 24 декабря проверки работоспособности системы оповещения населения в Туле и Тульской области.
В Тульском областном центре молодежи губернатор Дмитрий Миляев встретился с сельскими старостами и руководителями территориального общественного самоуправления (ТОС) региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

