Дмитрий Миляев: Мы гордимся нашими героями, которые в разное время с честью отстаивали интересы Родины
![Дмитрий Миляев: Мы гордимся нашими героями, которые в разное время с честью отстаивали интересы Родины Дмитрий Миляев: Мы гордимся нашими героями, которые в разное время с честью отстаивали интересы Родины](https://ia-region71.ru/picture/uzlov/_2025/fotobanc/_prazdnik.jpg)
- 15.02.2025 09:00
- ФОТО: Портал Правительства ТО
- Уважаемые военнослужащие и ветераны боевых действий! Жители Тульской области!
Сегодня вся страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Мы гордимся нашими героями, которые в разное время с честью отстаивали интересы Родины, в локальных войнах и конфликтах, рискуя собой, защищали мирных жителей. В Афганистане и других горячих точках они всегда проявляли мужество, отвагу и высокую доблесть.
И сегодня эти качества отличают наших бойцов и командиров, участвующих в специальной военной операции, сражающихся за будущее России. Они служат примером для грядущих поколений защитников Отечества.
Мы скорбим обо всех наших соотечественниках, павших при исполнении долга. Память о них всегда будет жить в сердцах потомков.
Желаю всем военнослужащим, ветеранам, жителям области здоровья, сил, благополучия и всего самого доброго!
Губернатор Тульской области
Дмитрий Миляев