Через игру дети учились дружбе, взаимопониманию и терпимости
Дети из пришкольного лагеря школы №25 деревни Ивановка провели незабываемый день, участвуя в интересной игровой программе, посвященной Дню народного единства.

В День российской науки детская библиотека им. З.И. Воскресенской превратилась в настоящую лабораторию.
Здесь семиклассники школы №61 погрузились в мир науки и экспериментов. Преподаватели Клуба науки и творчества «Новая территория» продемонстрировали ребятам интересные опыты и реакции между разными веществами.
Ученики внимательно следили за каждым шагом, а после — задавали вопросы. Они узнали много нового о жизни великих учёных, таких как Михаил Ломоносов и Дмитрий Менделеев. А ещё познакомились с научно-популярными книжными изданиями, представленными на выставке.
Источник: Узловская центральная библиотека
Дети из пришкольного лагеря школы №25 деревни Ивановка провели незабываемый день, участвуя в интересной игровой программе, посвященной Дню народного единства.
В рамках мероприятий, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, специалистами Краснолесского дома культуры был проведен литературный час "Братья наши меньшие - они тоже герои".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

