Узловчане в очередной раз приняли участие в сдаче донорской крови
В канун новогодних праздников в Тульской области подвели итоги донорства.

Вечер караоке был организован для участниц любительского объединения «Затейницы» филиала "Ильинка".
Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере, прозвучало много шуток и доброго юмора. Каждый желающий получил заряд положительных эмоций.
И в очередной раз все убедились в том, что песня, всем строить и жить помогает, она как друг и зовёт и ведёт, и тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт.
Источник: Центр культуры МО Шахтерское
В канун новогодних праздников в Тульской области подвели итоги донорства.
Студенты Узловского политехнического колледжа под руководством педагогов-организаторов провели благотворительную акцию.
Духовенство и прихожане Успенского храма города Узловая отпраздновали 25-летие со дня освящения храма и 30-летие со дня начала служения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

