Любители семейного чтения обменялись впечатлениями и информацией от прочитанных книг
В Смородинской сельской библиотеке прошла литературная гостиная «Семейное чтение - сближает поколения».
Вечер караоке был организован для участниц любительского объединения «Затейницы» филиала "Ильинка".
Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере, прозвучало много шуток и доброго юмора. Каждый желающий получил заряд положительных эмоций.
И в очередной раз все убедились в том, что песня, всем строить и жить помогает, она как друг и зовёт и ведёт, и тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт.
Источник: Центр культуры МО Шахтерское
В Смородинской сельской библиотеке прошла литературная гостиная «Семейное чтение - сближает поколения».
В Краснолесском ДК в рамках проекта "Активное долголетие" состоялась творческая программа "Творчество для нас сегодня, завтра и сейчас".
Им нужно было вспомнить, какие события происходили в те или иные даты, распределить в порядке правления русских князей, царей и императоров, решить именной филворд, правильно подобрать подписи к картинам на сюжеты из русской истории и в конце узнать по фрагментам исторические кинофильмы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.