Дмитрий Миляев - тульским студентам: «Вы - будущее нашей страны!»
Губернатор Дмитрий Миляев встретился с тульскими студентами в Университете Льва Толстого, а также посетил праздничную площадку в сквере Тульского областного центра молодежи.

Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с начальником Тульского Суворовского военного училища Дмитрием Саксеевым.
Они обсудили вопросы развития Тульского Суворовского военного училища. Дмитрий Саксеев сообщил, что сейчас в училище учатся 560 воспитанников из 53 регионов России. Более ста суворовцев – дети участников СВО. Ежегодно на базе училища проводится большое количество региональных, федеральных и международных мероприятий. Образовательное учреждение планирует развивать сотрудничество с другими образовательными учреждениями региона.
По материалам портала Правительства Тульской области, ребята обучаются на программах дополнительного образования по шести направлениям: физкультурно-спортивному, туристическо-краеведческому, естественнонаучному, научно-техническому, социально- педагогическому и художественному. Активно развиваются такие виды спорта, как пулевая стрельба, армейский рукопашный бой и спортивный туризм.
Суворовцы – участники мероприятий различных уровней, в том числе среди довузовских образовательных учреждениях Министерства обороны РФ. За время обучения в ТлСВУ суворовцы знакомятся с регионом, посещая музеи, театры и значимые исторические места Тульской области.
Источник: портал Правительства ТО
Губернатор Дмитрий Миляев встретился с тульскими студентами в Университете Льва Толстого, а также посетил праздничную площадку в сквере Тульского областного центра молодежи.
Полмиллиона жителей Тульской области прошли обучение основам первой помощи. Об этом сообщил Дмитрий Миляев в своем канале МАХ.
Шесть представителей Тульской области стали лауреатами рейтинга «Соль земли» – отраслевого рейтинга Ассоциации менеджеров, который при поддержке Россельхозбанка проводится уже в третий раз.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

