В Тульской области в ЕГРН внесено более 600 зон охраны объектов культурного наследия
В мае 2025 года в Тульской области в ЕГРН установлено и внесено 38 зон охраны ОКН, в том числе охранные зоны объектов культурного наследия.
В филиале Ильинка состоялась встреча участниц любительского объединения "Затейницы" с представителем правоохранительных органов.
Начальник пункта полиции "Дубовский" майор полиции Дмитрий Бармашов рассказал об основных видах и способах совершения обмана, распространенных схемах хищений чужого имущества. Особое внимание во время беседы уделили телефонному мошенничеству.
Полицейский порекомендовал не доверять сомнительным телефонным звонкам и незамедлительно сообщать о таких случаях в полицию.
Пожилые граждане приняли активное участие в беседе, задавали вопросы, а также делились своими историями, связанными с мошенничеством.
Источник: Центр культуры МО Шахтерское
В мае 2025 года в Тульской области в ЕГРН установлено и внесено 38 зон охраны ОКН, в том числе охранные зоны объектов культурного наследия.
С 1 марта 2025 года застройщики обязаны не позднее тридцати рабочих дней со дня подписания передаточного акта подать заявление о государственной регистрации права собственности участника долевого строительства.
Президент России Владимир Путин поддержал запуск второго сезона самого народного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.